Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Предметных -15 (кабинет физики, химии-биологии, 2 кабинета истории, 2 кабинета русского языка и литератры, 3 кабинета иностранного языка, кабинет ОБЖ, кабинет информатики, кабинет технологии ( труда), 2 кабинета математики, кабинет искусства, кабинета географии)

Кабинетов начальной школы - 7, (оборудовано 2 класса начальной школы мобильными рабочими местами - 26 штук,  программно-аппаратными  комплексами по естественно-научному циклу - 10 шт.)

Сведения об объектах для проведения практических занятий

(кабинет физики, химии-биологии, кабинет ОБЖ, кабинет информатики, кабинет технологии ( труда), актовый зал

Сведения о библиотеках

Библиотека с читальным залом, выходом в Интернет, медиотекой, электронными образовательными ресурсами. Книжный фонд

библиотеки составляет 21333 единиц

.biblioteka.jpg

методические рекомендации по пополнению фондов школьной библиотеки    http://fpu.edu.ru/materialy-nms/dopolnitelnye-materialy/.

Сведения об объектах спорта

Спортивный зал - 1, спортивная площадка с собственной оборудованной территории для реализации раздела 'Легкая атлетика', имеются физкультурно-спортивные площадки (футбольное поле,  волейбольная площадка,  баскетбольная площадка)

Сведения о средствах обучения и воспитания

Интерактивные доски - 16, из них в предметных кабинетах - 11, в кабинетах начальной школы -5

Мультимедийные проекторы - 23, из них в предметных кабинетах - 15, в кабинетах начальной школы - 7, компьютеры - 77, из них 75 подключено к сети Интернет

3D оборудование для класса,принтеры, сканеры, МФК, , локальная сеть, высокоскоростной интернет, спортивный зал, библиотека с читальным залом, , лицензированный медицинский кабинет.

Оборудовано рабочее место учителя для дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями.

Сведения об условиях питания

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Работает медицинский кабинет (лицензия № ЛО-50-01-002956

от 2 ноября 2011г.)