Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Тимохина Наталия Львовна директор образовательного учреждения
  2. Бурмистров Юрий Васильевич заместитель директора
  3. Лялина Антонина Николаевна заместитель директора
  4. Савельева Юлия Викторовна заместитель директора
  5. Титова Александра Ивановна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Андросова Оксана Владимировна учитель
  2. Белоусов Николай Михайлович учитель
  3. Беннер Ксения Сергеевна учитель
  4. Букина Наталья Владиленовна учитель
  5. Воробьёва Ольга Александровна учитель
  6. Глебова Ирина Вячеславовна учитель
  7. Голубева Ольга Алексеевна учитель
  8. Гуляева Елена Робертовна учитель
  9. Довбенко Оксана Павловна учитель
  10. Довбня Наталья Владимировна учитель
  11. Ермакова Елена Владимировна учитель
  12. Жукова Валерия Сергеевна педагог-психолог
  13. Клебанова Наталья Николаевна учитель
  14. Ключник Татьяна Ярославовна учитель
  15. Кривилевич Оксана Сергеевна учитель
  16. Крючкова Елена Михайловна учитель
  17. Кулагина Валентина Витальевна учитель
  18. Липатова Наталья Юрьевна учитель
  19. Луговкина Светлана Владимировна учитель
  20. Люфт Анастасия Андреевна учитель
  21. Максимова Александра Васильевна учитель
  22. Назаренко Владимир Константинович учитель
  23. Никулица Александр Трофимович учитель
  24. Половнева Татьяна Сергеевна учитель
  25. Положий Татьяна Сергеева учитель
  26. Реутина Марина Геннадьевна учитель
  27. Рогова Татьяна Викторовна учитель
  28. Родина Елена Николаевна учитель
  29. Самойлова Наталья Анатольевна учитель
  30. Семикова Надежда Александровна педагог-организатор
  31. Серова Татьяна Геннадьевна учитель
  32. Хуснетдинова Анна Александровна учитель
  33. Шалаева Наталья Николаевна учитель
  34. Широбоких Марина Петровна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Гавшина Марина Николаевна сторож (вахтер)
  2. Гренге Евгений Артурович инженер-механик
  3. Егорова Валентина Александровна уборщик производственных и служебных помещений
  4. Левчук Надежда Викторовна бухгалтер
  5. Легонькова Татьяна Дмитриевна уборщик производственных и служебных помещений
  6. Липих Анна Николаевна заведующий библиотекой
  7. Марьина Лариса Викторовна медицинская сестра
  8. Николаева Ирина Владимировна уборщик производственных и служебных помещений
  9. Панкратов Александр Викторович сторож (вахтер)
  10. Родионова Галина Алексеевна уборщик производственных и служебных помещений
  11. Энкина Елена Анатольевна библиотекарь
10 марта 2015

Информация о педагогах победителях конкурсов

 • Учителя-лауреаты премии губернатора Московской области:
2007г., 2015г. Клебанова Н.Н., учитель русского языка.
2008г. Титова А.И.

Читать далее...
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 4
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Хороший сайт
«Хороший сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»