Результаты ЕГЭ

Результаты ОГЭ

15 февраля 2017 года руководитель Рособрнадзора С.С. Кравцов проводит в Ситуационно-информационном центре ведомства Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

- организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

- содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

- особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья

- минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время вопросы принимаются по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Начало мероприятия: 11.00 часов.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.

Информацию о проведении Всероссийской встречи необходимо довести до родителей (законных представителей) участников ГИА, а также разместить на сайтах общеобразовательных организаций в разделах, посвященных ЕГЭ.

расписание ГИА,  в 2017 году

Приказ о проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ и ГВЭ на территории Пушкинского муниципального района в основные сроки в 2017 году"

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2017 году, график обработки аппеляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2017 году., График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2017 году, график обработки аппеляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-9 в 2017 году.

О подаче и рассмотрении аппеляций о несогласии с выставленными баллами на территории Московской области в 2017 году

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 7(495) 104-68-38  С 9.00 - 18.00 с понедельника по пятницу

Информация по вопросам по подготовки и проведения государственной итоговой аттестации Пушкинский муниципальный район на сайте   http://uo-puschkino.edumsko.ru

Телефон «горячей линии» на школьном уровне по вопросам организации и проведения  государственной итоговой аттестации по образовательным программам            основного общего и среднего общего образования в 2017 году   8-496-531-14-87 Титова Александра Ивановна, заместитель директора школы по УВР

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 № 1400,  управление образования администрации Пушкинского муниципального района информирует, что участник ГИА имеет право подать апелляции:

-          о нарушении установленного порядка проведения ГИА (далее – апелляция по процедуре);

-          о несогласии с выставленными баллами (далее – апелляция по результатам).