администрация пушкинского муниципального района московской области Управление образования администрации Пушкинского муниципального района Московской области
Учредитель образовательной организации: Управление образования администрации Пушкинского муниципального района Московской области

Безопасность

Для обеспечения безопасного пребывания обучающихся школа оборудована стационарной кнопкой тревожной сигнализации и двумя брелками, автоматической пожарной сигнализацией . 1 раз в четверть проводятся тренинги по эвакуации  обучающихся в различных ситуациях.    При помощи радиостанций малой мощности развернута радиосеть , и сотрудник охраны постоянно имеет прямую двухстороннюю связь с директором школы,зам.директора по организации безопасности, воспитателями группы продленного дня, а при возникновении ЧС со всеми заместителями директора школы.

Здание школы имеет периметровое ограждение и освещение.

Risunok1.jpgRisunok2.jpg

Risunok3.jpgRisunok4.jpg