администрация пушкинского муниципального района московской области Управление образования администрации Пушкинского муниципального района Московской области
Учредитель образовательной организации: Управление образования администрации Пушкинского муниципального района Московской области

Материально-технический ресурс

Учебных кабинетов - 23, каждом кабинете оборудовано рабочее место учителя (компьютер с выходом в Интернет)

Предметных -15 (кабинет физики, химии-биологии, 2 кабинета истории, 2 кабинета русского языка и литератры, 3 кабинета иностранного языка, кабинет ОБЖ, кабинет информатики, кабинет технологии ( труда), 2 кабинета математики, кабинет искусства, кабинета географии)

Кабинетов начальной школы - 7, (оборудовано 2 класса начальной школы мобильными рабочими местами - 26 штук,  программно-аппаратными  комплексами по естественно-научному циклу - 10 шт.)

Интерактивные доски - 16, из них в предметных кабинетах - 11, в кабинетах начальной школы -5

Мультимедийные проекторы - 23, из них в предметных кабинетах - 15, в кабинетах начальной школы - 7, компьютеры - 77, из них 75 подключено к сети Интернет

3D оборудование для класса,принтеры, сканеры, МФК, , локальная сеть, высокоскоростной интернет, спортивный зал, библиотека с читальным залом, , лицензированный медицинский кабинет.

Оборудовано рабочее место учителя для дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями.

Спортивный зал - 1, спортивная площадка с собственной оборудованной территории для реализации раздела 'Легкая атлетика', имеются физкультурно-спортивные площадки (футбольное поле,  волейбольная площадка,  баскетбольная площадка)

Зал для приема пищи (буфет) -1, на 60 посадочных мест, собственной столовой нет.

Библиотека с читальным залом, выходом в Интернет, медиотекой, электронными образовательными ресурсами. Книжный фонд библиотеки составляет 21333 единиц.biblioteka.jpg

Список электонных  образовательных ресурсов для обучающихся

методические рекомендации по пополнению фондов школьной библиотеки    http://fpu.edu.ru/materialy-nms/dopolnitelnye-materialy/.

Актовый зал - 1

Медицинский кабинет (лицензия № ЛО-50-01-002956 от 2 ноября 2011г.)

PICT0598.JPG PICT0600.JPG

PICT0599.JPGPICT0601.JPG