администрация пушкинского муниципального района московской области Управление образования администрации Пушкинского муниципального района Московской области
Учредитель образовательной организации: Управление образования администрации Пушкинского муниципального района Московской области
 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Тимохина Наталия Львовна директор образовательного учреждения
  2. Бурмистров Юрий Васильевич заместитель директора
  3. Лялина Антонина Николаевна заместитель директора
  4. Панкратова Марина Анатольевна заместитель директора
  5. Титова Александра Ивановна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Андросова Оксана Владимировна учитель
  2. Барашкина Людмила Дмитриевна учитель
  3. Белоусов Николай Михайлович учитель
  4. Букина Наталья Владиленовна учитель
  5. Воробьёва Ольга Александровна учитель
  6. Глебова Ирина Вячеславовна учитель
  7. Голубева Ольга Алексеевна учитель
  8. Громова Алла Владимировна учитель
  9. Гуляева Елена Робертовна учитель
  10. Довбенко Оксана Павловна учитель
  11. Довбня Наталья Владимировна учитель
  12. Елисеева Наталья Юрьевна учитель
  13. Ермакова Елена Владимировна учитель
  14. Жукова Валерия Сергеевна педагог-психолог
  15. Клебанова Наталья Николаевна учитель
  16. Ключник Татьяна Ярославовна учитель
  17. Кривилевич Оксана Сергеевна учитель
  18. Крючкова Елена Михайловна учитель
  19. Кулагина Валентина Витальевна учитель
  20. Луговкина Светлана Владимировна учитель
  21. Люфт Анастасия Андреевна учитель
  22. Назаренко Владимир Константинович учитель
  23. Никулица Александр Трофимович учитель
  24. Половнева Татьяна Сергеевна учитель
  25. Положий Татьяна Сергеева учитель
  26. Реутина Марина Геннадьевна учитель
  27. Рогова Татьяна Викторовна учитель
  28. Родина Елена Николаевна учитель
  29. Самойлова Наталья Анатольевна учитель
  30. Семикова Надежда Александровна педагог-организатор
  31. Серова Татьяна Геннадьевна учитель
  32. Хуснетдинова Анна Александровна учитель
  33. Шалаева Наталья Николаевна учитель
  34. Широбоких Марина Петровна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Гавшина Марина Николаевна сторож (вахтер)
  2. Гренге Евгений Артурович инженер-механик
  3. Егорова Валентина Александровна уборщик производственных и служебных помещений
  4. Левчук Надежда Викторовна бухгалтер
  5. Легонькова Татьяна Дмитриевна уборщик производственных и служебных помещений
  6. Липих Анна Николаевна заведующий библиотекой
  7. Назаренков Геннадий Федорович слесарь-сантехник
  8. Николаева Ирина Владимировна уборщик производственных и служебных помещений
  9. Панкратов Александр Викторович сторож (вахтер)
  10. Родионова Галина Алексеевна сторож (вахтер)
  11. Энкина Елена Анатольевна библиотекарь