администрация пушкинского муниципального района московской области Управление образования администрации Пушкинского муниципального района Московской области
Учредитель образовательной организации: Управление образования администрации Пушкинского муниципального района Московской области
 

Достижения

Проектная деятельность обучающихся 

Проект "Посади свое дерево"

«Пушкинский район – частица великой России», «Мир глазами юного путешественника»

«От Любимовки до МХАТа»

выпускники 2016 года

11 класс: всего -19 человек

 из них продолжили обучение в высших учебных заведениях -  17 человек, из них: на бюджетной основе - 9 человек, на коммерческой основе - 8 человек, в колледже - 1 человек, служит в армии - 1 человек.

9 класс: всего - 43 человека, из них продолжили обучение в 10 классе - 26 человек, в колледжах - 17 человек

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ, 2016 ГОД  (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  ЭТАП)

Предмет

Количество участвующих

Призёры

Победители

5

6

7

8

9

10

11

Итого

Литература

 

 

1

1

1

1

1

5

1

1

Русский язык

 

 

 

1

1

1

1

4

-

-

Обществознание

 

 

 

 

1

1

2

4

1

-

История

 

 

 

 

 

 

1

1

1

 

Право

 

 

 

 

 

 

1

1

-

-

Избирательное право

 

 

 

 

 

1

1

2

-

-

География

 

 

2

2

2

2

 

8

2

-

ОБЖ

 

 

 

3

2

 

 

5

2

 

Математика

2

1

1

1

3

1

 

9

2

-

Биология

 

 

1

1

 

1

 

3

-

1

Химия

 

 

 

 

2

1

1

4

1

-

Информатика (теор.)

 

 

 

 

1

1

 

2

1

1

Физкультура

 

 

2

 

2

2

2

8

1

-

Физика

 

 

 

2

 

1

 

3

-

-

Английский язык

 

 

2

1

 

1

 

4

2

1

Технология

 

 

1

2

 

 

 

3

1

-

Итого:

2

1

10

14

16

14

10

67

15

4

Призёров и победителей:

 

 

 

 

 

 

 

 

19

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ, 2015 ГОД  (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  ЭТАП)

Предмет

Место

Класс

Технология

Победитель

Физкультура

Победитель

 

Победитель

 

Призер

11

Русский язык

Призер

10

Литература

Победитель

 

Призер

11

Математика

Победитель

 

Призер

Биология

Призер

Информатика

Призер

География

Призер

 

Призер

Химия

Призер

ОБЖ

Призер

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ, 2014 ГОД  (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  ЭТАП)

Предмет

Место

Класс

Ф.И.О. учителя

Физика

Призер

11

Барашкина Л.Д.

 

Призер

Барашкина Л.Д.

Информатика

Призер

11

Андросова О.В.

Математика

Победитель

11

Половнева Т.С.

 

Победитель

Кулагина В.В.

 

Победитель

Половнева Т.С.

 

Призер

Половнева Т.С.

История

Призер

Хуснетдинова А.А.

Обществознание

Призер

10

Хуснетдинова А.А.

Обществознание

Призер

Хуснетдинова А.А.

Право

Призер

11

Хуснетдинова А.А.

Биология

Призер

Ключник Т.Я.

Биология

Призер

10

Ключник Т.Я.

Химия

Призер

10

Ключник Т.Я.

Химия

Призер

Ключник Т.Я.

Технология

Призер

Серова Т.Г.

Физическая культура

Призер

Белоусов Н.М.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ, 2013 ГОД  (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  ЭТАП)

Предмет

Место

Класс

Ф.И.О. учителя

Физика

Призер

10

Барашкина Л.Д.

 

Призер

Барашкина Л.Д.

 

Призер

Барашкина Л.Д.

Русский язык

Призер

Кривилевич О.С.

Литература

Призер

10

Дынина О.А.

 

Призер

11

Клебанова Н.Н.

Математика

Победитель

10

Половнева Т.С.

 

Призер

Кулагина В.В.

История

Победитель

Хуснетдинова А.А.

Обществознание

Призер

Хуснетдинова А.А.

 

Призер

10

Хуснетдинова А.А.

Биология

Призер

Воронцова Т.С.

География

Призер

Луговкина С.В.

Духовное краеведение Подмосковья

Призер

Клебанова Н.Н.

ОБЖ

Призер

Кривилевич О.С.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ, 2012 ГОД  (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  ЭТАП)

Предмет

Место

Класс

Ф.И.О. учителя

Математика

Призер

Кулагина В.В.

Математика

Призер

Кулагина В.В.

Физика

Призер

Барашкина Л.Д.

Информатика

Победитель

Андросова О.В.

Франц. язык

Призер

Довбня Н.В.

Англ. язык

Призер

Заец Л.В.

Русский язык

Призер

Родина Е.Н.

История

Призер

Хуснетдинова А.А.

Обществознание

Призер

Хуснетдинова А.А.

Экономика

Победитель

11а

Хуснетдинова А.А.

География

Победитель

Луговкина С.В.

География

Призер

Луговкина С.В.

ОБЖ

Призер

Кривилевич О.С.

ОБЖ

Призер

Кривилевич О.С.

ОБЖ

Призер

Кривилевич О.С.

Физкультура

Победитель

Ермакова Е.В.